
Фитбол (Мяч для фитнеса, гимнастический) глянец Profi 75 см (MS 1577) Серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1577
647 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитбол или гимнастический мяч для фитнеса – простой спортивный снаряд для регулярных тренировок, как в спортивном зале, так и дома. Упражнения на мяче способны дать нагрузку на различные группы мышц, помогут сформировать правильную осанку, улучшить гибкость. Мяч для фитнеса Profiball MS 1577 75 см изготавливается из прочного материала, имеет гладкую поверхность и классическую форму. Диаметр 75 см делает фитбол более устойчивым.
Особенности Profiball MS 1577
- материал: ПВХ;
- диаметр: 75 см;
- вес: 1100 г;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Гладкий |
| Диаметр | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Система антиразрыв |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Комплектация | Без насоса (только мяч) |
| Вес | 1.1 г |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Нагрузка до | 150 кг |
| Система АНТИ-РАЗРЫВ | Да |
- Цена: 647 ₴

