
Борцовский спортивный мат ППЕ НХ для борьбы, дзюдо OSPORT 1м х 2м толщина 2см (FI-0002-20)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0002-20
1 654 ₴
Показать оптовые ценыСпортсмены, которые занимаются разными видами борьбы и единоборств ‒ практически самым травматичным видом спорта, ‒ должны обеспечить себе качественный фундамент для тренировок, дабы избежать негативных последствий во время отработки ударов или бросков. Как раз таким надежным фундаментом и выступает изделие, именуемое борцовским матом.
Преимущества модели
Для того чтобы выбрать хорошее снаряжение для борьбы, нужно обращать внимание на его материал, амортизационные свойства, плотность, размер и форму. Борцовский мат 20 мм обладает следующими достоинствами:
- Мат для борьбы сделан из многослойного вспененного несшитого полиэтилена. Покупателю это должно говорить о том, что изделие прослужит долго – более 30 лет. Технология изготовления данной модели обеспечила высокие амортизационные свойства благодаря многослойности изделия.
- Структура и состав материала позволяет спортивному мату поглощать менее 1% влаги. За счет этого продлевается срок эксплуатации изделия.
- Такого рода гимнастические маты весят не более 3-х кг.
- Изделие не имеет запаха и не вызывает раздражений кожи. Борцовский мат 20 мм соответствует всем требованиям международного спортивного стандарта.
Особенность представляемого спортивного мата состоит в том, что сделан он из цельного полотна, которое обеспечивает комфорт при тренировках. Матовость структуры позволяет не скользить и тем самым уберегает спортсменов от разного рода травм и растяжек.
Характеристики изделия
Ширина борцовского мата составляет 1 м, длина ‒ 2 м, толщина ‒ 20 мм. Плотность стандартная ‒ 33кг/м3, что обеспечивает мату достаточную прочность и надежность. Удобно использовать его как для домашних тренировок, так и в спортзалах. Материал не крошится, эластичный. Поставляется борцовский мат без защитного покрытия – его можно приобрести отдельно.
При выборе гимнастического мата обязательно нужно смотреть, из чего он сделан. Характер тренировок напрямую зависит от качества используемой модели. Поэтому борцовский мат ‒ это не только главный атрибут спортзала, но и залог безопасных тренировок. От выбора изделия зависит не только здоровье, но и профессиональные навыки спортсмена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 2 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Съемный чехол |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200х100х2 |
| Материал | ППЭ НХ |
| Комплектация | 1 мат |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
- Цена: 1 654 ₴




