
Борцовский спортивный мат ППЕ НХ для борьбы, дзюдо OSPORT 1м х 2м толщина 4см (FI-0002-40)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0002-40
3 047 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маты для борьбы необходимы для проведения тренировок и упражнений по всем видам единоборств – они являются стандартным реквизитом для занятий по этому виду спорта. Плюс ко всему маты для борьбы отлично подойдут для детских площадок, так как прекрасно защищают от травм при падениях и бросках. Спортсмены могут больше не бояться приземляться во время тренировок, ведь борцовский мат смягчит любой неудавшийся прием.
Основные преимущества борцовского мата 40 мм:
- Маты для борьбы сделаны из многослойного химически сшитого вспененного полиэтилена (ППЭ НХ), который не рассыпается на части, поскольку состоит из цельного полотна.
- Влагостойкость ‒ показатель гигроскопичности ППЭ не превышает 1%.
- Упругость и эластичность ‒ многослойный вспененный сшитый полиэтилен выдерживает многократные нагрузки и удары, материал не разрушается от механических воздействий.
- Экологичность – товар абсолютно безопасен и одобрен экологами.
- Легкость – материал, из которого изготовлен борцовский мат 40мм, практически невесомый. Несмотря на большой размер (1х2 метра), масса мата для борьбы не превышает 4 кг.
- Долговечность – ППЭ очень хорошо показывает себя в работе, поэтому может служить более 30 лет, при этом он не подвержен гниению. Борцовский мат 40мм способен выдерживать нагрузки на протяжении всего срока эксплуатации.
- Высокая прочность – изделие не растягивается и смягчает контакт с полом при падении. Теперь Вы не будете опасаться приземления, а это поможет полностью сконцентрироваться на оттачивании техники.
- Продукцию можно использовать не только на тренировках, но и на соревнованиях по различным видам единоборств.
Борцовские маты 40 мм производства компании OSPORT™ имеют массу плюсов. Они помогают добиться успехов, поскольку сделаны профессионалами, знающими свое дело. Соотношение цена-качество, несомненно, Вас порадуют, а тренировки выйдут на новый уровень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 4 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Съемный чехол |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200х100х4 |
| Материал | ППЭ НХ |
| Комплектация | 1 мат |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
- Цена: 3 047 ₴




