
Коврик (каремат, матрас) туристический на отрез из ППЭ НХ OSPORT толщина 10мм (FI-0032)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0032
390 ₴
Показать оптовые ценыЦена указана за метр погонный.
Доступный теплоизоляционный туристический коврик на отрез из вспененного полиэтилена, который можно использовать в течение многих лет. При морозах сохраняет эластичность, не требует оболочки из материала и не впитывает влагу. Идеален для игровых и спортивных площадок, а так же в качестве матраса под спальный мешок и в палатку для похода.
Удобство туристического коврика на отрез заключается в его длине. Некоторые любители всесезонных походов выбирают такой каремат из вспененного полиэтилена за то, что в любое время года он может обеспечить комфортное пребывание на земле и при этом в момент передвижения не грузить весом - при длительных походах каждый грамм на счету, однако и следовать по маршруту с отдавленными от лежания на тонком каремате боками желания особо нет.
Особенности туристического коврика на отрез
- Бюджетность покупки - в сравнении с обычным туристическим ковриком для одного каремат на отрез получается определенно дешевле
- Комфортность использования - материал, из которого изготовлен коврик для туризма на отрез, отличается своими влаго- и теплоизоляционными свойствами, что поможет в зимнюю или влажную погоду не испортить впечатление от похода
- Длительность эксплуатации - вспененный полиэтилен давно известен своими стойкими к износу характеристиками, способен выдержать более сотни пеших походов
- Безопасность - экологичность материала туристического коврика на отрез доказана неоднократными исследованиями. Производитель заботится о здоровье туристов и сохранности окружающей среды
- Универсальность - коврик на отрез можно применять не только для походов. Его особенность в том, что из него делают отличное покрытие для детских игровых или спортивных площадок, так как он имеет высокую прочность и способен выдержать любую неожиданную детскую активность
За описанные выше особенности данный коврик из вспененного полиэтилена на отрез часто выбирают военные и проходящие боевую подготовку подразделения.
Цена указана за метр погонный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик туристический |
| Применение | Туризм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 390 ₴

