
Коврик (каремат) для йоги, фитнеса, танцев OSPORT Колибри (FI-0077) Салатовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0077
344 ₴
248 ₴
Показать оптовые ценыОтправляясь на природу с друзьями, в туристический поход или на рыбалку, нас, прежде всего, беспокоит то, насколько сильно мы сможем обезопасить наше здоровье и не простудиться – очень важно продумать каждую деталь. Это же касается и туристического коврика, на котором мы должны будем проводить основную часть времени.
Надежный каремат – это:
- Экологичность
- Влагостойкость
- Гипоаллергенность
- Легкость
- Мягкость
- Эластичность
- Термостойкость
- Износостойкость
- Длительность использования
Этими всеми качествами обладает коврик OSPORT Колибри, изготовленный из сшитого пенополиэтилена – материала, который часто используют для тепло- и влагоизоляции отопительных и водопроводных систем. Закрытая структура ячеек материала данного каремата со временем не меняет своей структуры, что может гарантировать длительный срок эксплуатации.
Особенностью коврика для туризма OSPORT Колибри является его способность не терять эластичность и гибкость даже при температуре -60 оС! Какое-то время может выдержать и температуру до +70 оС.
Спортсменам на заметку:
Людям, ведущим активный образ жизни и всячески поддерживающим свое здоровье, стоит обратить внимание на каремат OSPORT Колибри по причине того, что он отлично подходит для проведения тренировок по фитнесу, йоге, пилатесу, кросс-фиту. Его износостойкие качества позволят Вам тренироваться в любых условиях и при любой погоде. Реализуйте свое желание провести занятие на берегу моря или на вершине горы – поверьте, Вы получите массу удовольствия от использования однослойного каремата OSPORT Колибри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x60x0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Маты и коврики для фитнеса |
| Количество слоев | Однослойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 248 ₴



