
Детский игровой коврик-пазл (мат татами, ласточкин хвост) OSPORT 50cм х 50cм толщина 10мм (FI-0009) Зеленый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0009
190 ₴
Показать оптовые ценыМягкое модульное напольное покрытие сделает игры и занятия спортом вашего ребенка комфортными и безопасными. Специальные коврики используются для спортивных и игровых уголков в детской комнате, чтобы обезопасить ребенка любого возраста от холодного, скользкого или небезопасного напольного покрытия. При изготовлении татами для детских комнат используются только качественные материалы, которые безопасны для здоровья, прочные и износостойкие, с отличными теплоизоляционными свойствами. На таком коврике вашему ребенку будет тепло и комфортно.
Игровой коврик-пазл OSPORT – новинка от бренда, которая предназначена для размещения в детских комнатах и спортивных помещениях с напольным покрытием любого типа. Используемый материал абсолютно безвреден для здоровья ребенка, обладает высокой теплоизоляцией. После игры коврик легко можно разобрать и спрятать, поверхность просто очищается и сушится, не впитывает влагу, выдерживает высокие нагрузки, не растягивается.
Особенности коврика OSPORT
- толщина: 10 мм;
- длина: 50 см;
- ширина: 50 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 1 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Вырез под детский уголок, Складная конструкция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 50x50x1 |
| Материал | EVA |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Развивающие центры, коврики и кресла-качалки |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 190 ₴

