
Фитбол (Мяч для фитнеса, гимнастический) глянец Profi 85 см (MS 1578) Фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1578
682 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч для фитнеса имеет широкое применение во время занятий спортом, восстановления после травм, при похудении. Мяч для фитнеса Profiball MS 1578 85 см имеет классическую круглую форму, гладкую поверхность и максимальный диаметр, который обеспечивает надежную устойчивость. Регулярные тренировки помогают сделать занятия фитнесом более интенсивными и эффективными, улучшат осанку и координацию движений.
Особенности Profiball MS 1578
- материал: ПВХ;
- диаметр: 85 см;
- вес: 1350 г;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Гладкий |
| Диаметр | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Система антиразрыв |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Комплектация | Без насоса (только мяч) |
| Вес | 1.3 г |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Нагрузка до | 150 кг |
| Система АНТИ-РАЗРЫВ | Да |
- Цена: 682 ₴

