
Тренажер колесо для пресса (ролик для преса) Profi (MS_0873)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS_0873
635 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный тренажер поможет Вам накачать мышцы живота, ягодиц, ног, поясницы и плеч. С помощью занятий с колесом для пресса Ваши мышцы постепенно начнут прокачиваться и укрепляться. Тренажер выполнен из нержавеющей стали, колеса изготовлены из качественного пластика и покрыты мягкой нескользящей резиной, рукоять также покрыта неопреном, который не даст рукам соскочить, и впитывает пот с ладоней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл,Пластмасса |
| Диаметр | 14 см |
| Применение | Фитнес |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
- Цена: 635 ₴




