
Детский туристический коврик (каремат) OSPORT Мадагаскар 120x200см (FI-0091-1)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0091-1
1 200 ₴
747 ₴
Показать оптовые ценыДетский коврик OSPORT Мадагаскар станет незаменимым помощником родителям в воспитании и развитии ребенка. Плюс ко всему он станет гарантией безопасности малыша во время игр. Благодаря низкому весу и компактным размерам в свернутом виде этот игровой каремат можно брать для ребенка в детский сад, в гости, в спортзал или пикник в целях обеспечения чистоты во время игр на полу, что так любят дети. Но это далеко не все достоинства пенки для детей от украинского производителя.
Почему стоит купить своему малышу коврик OSPORT Мадагаскар
Изготовлен игровой коврик из безопасного, гипоаллергенного материала, обладающего целым рядом привлекательных качеств:
- В частности, структура материала закрытоячеистая, поэтому он не пропускает влагу и обладает теплоизолирующими свойствами – можно не беспокоиться, что ребенок переохладится или простудится на холодном полу.
- Чтобы поддерживать коврик в гигиенической чистоте, его можно мыть в теплой воде с натуральным моющим средством (хозяйственное мыло). Высыхает буквально за несколько минут.
- Коврик достаточно мягкий и упругий, поэтому даже если малыш упадет, он не травмируется.
- Размеры каремата такие, что дети могут на нем свободно играть в активные игры: прыгать, ползать, кувыркаться или просто отдыхать.
Но и это еще не все преимущества коврика для детей OSPORT Мадагаскар, ведь не зря производитель его позиционирует не только как игровой, но и развивающий. На обе стороны каремата посредством очень прочной пленки нанесены яркие рисунки – герои любимых мульфильмов и много познавательной информации. В пределах коврика дети могут играть в различные увлекательные игры в одиночку или с друзьями. Декоративная пленка защищает сам материал от повреждений, также она не дает коврику скользить по полу, а краски – устойчивые и на 100% экологически безопасные, так что не повредят здоровью Ваших деток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 см |
| Ширина | 1200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200х120х0.8 |
| Цвет | Рисунок |
| Тип | Коврик туристический,Коврик игровой |
| Применение | Фитнес,Туризм |
| Персонажи | Мадагаскар |
| Высота | 8 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
- Цена: 747 ₴




