
Виброизоляция для авто 700х500х4мм Vizol (vizol-4)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vizol-4
Цену уточняйте
Самоклеящаяся виброизоляция Vizol толщиной 4 мм - отличный выбор для глушения виброшумов в автомобилях. Большая толщина и плотная полимерная основа делают эту модель линейки Vizol наиболее эффективным средством для глушения вибраций в сочетании с невысокой ценой относительно аналогичных виброизоляций.
Конструкция
В состав виброизоляции Vizol входит три слоя:
верхний слой - алюминиевая фольга, выполняющая защитную функцию основы
полимерная основа; выполняет главную функцию виброизоляции - предотвращает распространение вибраций
нижний слой - клейкая основа для моментального крепления листов Vizol на поверхность
Виброизоляция не имеет негативных для окружающей среды эффектов, полностью соответствуя экологическим нормам. Температурный диапазон эксплуатации - от -40 до +140 град. С.
Монтаж
Vizol 4 мм устанавливают в наиболее важные места, где необходимо обеспечить наибольший уровень глушения вибраций, вокруг главных источников автомобильных виброшумов: днище багажника, колесные арки, пол.
Листы крепят на сухие, предварительно обезжиренные поверхности. Благодаря хорошей эластичности материала, Vizol можно устанавливать на проблемные, изогнутые области. Материал не нуждается в нагреве, достаточно просто снять силиконизированную бумагу и разгладить лист по поверхности. Рекомендуемая температура в помещении установки - +10 - +30 град. С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Применение материала | Пол багажника, Крышка багажника, Пол автомобиля |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70x50x0.4 |
| Материал | Полимерная композиция |
| Применение | Багажник,Двери,Капот,Крыша |
| Листов в упаковке | 10 шт |
| Липкий слой | Да |
- Цена: Цену уточняйте



