
Массажный коврик Аппликатор Кузнецова (акупунктурный игольчатый массажер для спины) OSPORT Lite 50 (apl-004) Черно-белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: apl-004
574 ₴/комплект
311 ₴/комплект
Показать оптовые ценыАппликатор Кузнецова OSPORT Ёжик 188 - это коврик для игольчатого массажа, который позволяет убрать напряжение мышц, облегчить боль в суставах, расслабиться и снять стресс. Аппликатор рекомендуется использовать в любом возрасте для улушения кровообращения, профилактики заболеваний позвоночника и устранения болей при шейном остеохондрозе.
Коврик выполнен из плотной ткани с хлопковыми волокнами, на которой закреплены пластиковые элементы с острыми кончиками. Они воздействуют на нервные окончания при контакте с телом и вызывают приток крови и улучшение оттока лимфы. Положение аппликатора выбирается с учетом проблемных зон в области шеи, груди, поясницы.
Производитель оставляет за собой право менять внешний вид без уведомления!
Преимущество аппликатора кузнецова TM OSPORT
Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
Коврик сшит с цельного куска ткани, играет на долговечность изделия!
Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
Особенности аппликатора Кузнецова OSPORT Ёжик 188
- длина коврика: 50 см;
- ширина коврика: 40 см;
- материал: хлопок, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество игл | 27 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Синий |
| Шаг игл | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок,Пластик |
| Размеры | 40x50x1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 311 ₴/комплект



