
Детский мяч для фитнеса (фитбол) 65 см (глянец, в пакете) Profi (MS 0382) Ярко-фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 0382
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такие снаряды для фитнеса, как фитболы, делают спорт доступным всем категориям населения ‒ от совсем маленьких членов общества до людей почтенных лет. Уникальность тренажера состоит в отсутствии противопоказаний. Каждый человек найдет применение большому резиновому мячу и улучшит с его помощью свой внешний вид и показатели здоровья.
Фитболы используют для:
- повышения эффективности все видов силовых и кардиотренировок;
- расслабления и лечения позвоночника, увеличения межпозвоночных расстояний;
- улучшения или восстановления кровотока и лимфотока;
- восстановления подвижности органов опорно-двигательной системы;
- лечения расстройств ЦНС, стрессов, депрессий, апатичных состояний;
- поддержания физических возможностей и хорошего расположения духа у женщин в положении;
- выполнения программ тренировок в пилатесе, йоге, аэробике, фитнесе;
- качественного похудения и выравнивания «апельсиновой корки»;
- совершенствования физических данных людей с варикозом и лишней массой тела;
- предотвращения сколиоза у детей;
- снятия тонуса мускулатуры и избавления от колик у грудничков;
- развития вестибулярного аппарата, тренировки координации и реакции.
Доказано, что мячи для фитнеса ‒ единственные тренажеры, которые обеспечивают одновременную нагрузку разным мышечным группам, поэтому усиливают эффект любого упражнения.
Мяч для фитнеса (фитбол) Profi 65 см – преимущества
- Привлекательное сочетание цены и качества.
- Безопасный сертифицированный материал мяча.
- Надежные эксплуатационные характеристики.
Указанный диаметр фитбола подойдет опытным и начинающим спортсменам, чей рост не переходит отметку в 185 см. Мяч для физической активности станет прекрасным приобретением для семейного пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Гладкий |
| Диаметр | 65 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Система антиразрыв |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Комплектация | Без насоса (только мяч) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Нагрузка до | 150 кг |
| Система АНТИ-РАЗРЫВ | Да |
- Цена: 580 ₴

