
Детский мяч для фитнеса (фитбол) 75 см (глянец, в пакете) Profi (MS 0383) Ярко-фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 0383
643 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч для фитнеса Profi 75 см - спортивный инвентарь для выполнения лечебно-оздоравливающих упражнений, позволяющих сбросить лишний вес, улучшить осанку, укрепить мышцы спины и пресса. Регулярные занятия с мячом помогают сформировать правильную осанку. Фитбол диметром 75 см подходит для людей с ростом свыше 180 см и может использоваться дома и в спортивном зале.
Упругий мяч с глянцевой поверхностью изготовлен из эластичной резины. Модель имеет защиту от разрыва, повышающую безопасность, поставляется в пакете (в спущенном виде).
Особенности гимнастического мяча Profi 75 см
- диаметр: 75 см;
- вес: 1100 г;
- материал: резина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Гладкий |
| Диаметр | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Система антиразрыв |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Комплектация | Без насоса (только мяч) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Нагрузка до | 150 кг |
| Система АНТИ-РАЗРЫВ | Да |
- Цена: 643 ₴

