
Коврик туристический (каремат-матрас в палатку и под спальный мешок) OSPORT Tourist 16мм (FI-0038) Фиолетово-желтый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0038
957 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический коврик (матрас) OSPORT Tourist 16мм специально предназначен для отдыха в кемпинге на природе, который прекрасно может быть использован в качестве матраса для палатки или подложки для спального мешка. Его толщина позволяет находиться даже на самом холодном промерзлом грунте, не оставляя простудным заболеваниям и прочим осложнениям со здоровьем даже шанса!
Причины покупки коврика для туризма OSPORT Tourist 16мм:
- Удобство транспортировки. Не смотря на большую толщину 16мм и немалые размеры 180см*60см, он без проблем скручивается в рулон и отлично помещается в походном рюкзаке
- Мягкий и плотный. Как отзываются наши клиенты, туристический каремат OSPORT Tourist 16мм гораздо лучше различных надувных ковриков, которые не всегда обеспечивают должный уровень комфорта и безопасности
- Прочный и легкий. Плотность в 33 кг/м3 и легкий вес – прекрасное сочетание для туриста, желающего насладиться путешествием
- Прекрасная амортизация. Данный туристический каремат для кемпинга быстро восстанавливает форму, даже если Вы всю ночь проспали на ветках и камнях
- Не впитывает влагу. Даже повышенная влажность в воздухе или внезапный дождь не позволят испортить настроение туриста, так как коврик для кемпинга OSPORT Tourist 16мм практически не способен впитывать влагу (менее 1%)
- Удержание тепла. В походных условиях важно обеспечить безопасный для организма сон – мало, кому нравится просыпаться несколько раз посреди ночи от холода и озноба, а на утро спасаться от насморка. Для этих целей данное ижевское изделие подходит как нельзя лучше, обеспечивая отличную теплоизоляцию
Прекрасный отдых на природе невозможен без двухслойного каремата для туризма и кемпинга OSPORT Tourist 16мм, так как именно он имеет высокие экологические показатели чистоты, не вызывает аллергии у людей с чувствительной и склонной к высыпаниям кожей, не позволяет проснуться Вам с ощущением «помятых» боков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 570 г |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180х60х1.6 |
| Применение | Туризм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Коврик туристический |
- Цена: 957 ₴



