
Лапы боксерские (для бокса) гнутые из кожвинила OSPORT Lite (FI-0123)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0123
897 ₴/пара
689 ₴/пара
Показать оптовые ценыТренировка с боксерскими лапами - это один из лучших способов развития Ваших боевых рефлексов, ударных движений, техники обороны и стратегий борьбы. Работа с этой экипировкой позволяет получить опыт сравнимый только со спаррингами.
Боксерские лапы - невероятно универсальный инструмент для подготовки. Представляют одно из лучших упражнений для совершенствования себя как бойца. Они позволяют Вам практиковать более реалистичные боевые маневры, не имея на самом деле борьбы с живым человеком. Они позволяют подготовиться для проведения спарринга или же полноценного контактного боя.
Тренировка с лапами может помочь вам:
- Улучшить ударные навыки (техника, мощность, скорость, выносливость, точность, время)
- Улучшить наступательные навыки (углы, комбинации)
- Улучшать защитные навыки (блокирование, парирование, скольжение, перекатывание)
- Практика против живого человека (работа ног, стратегия, имитирующие стили)
Данные лапы выполнены из высококачественного кожвинила. Материал прочный и надежный. Неважно насколько сильный удар – лапа все выдержит, нигде не порвется и не треснет. Внутренний материал отлично поглащает силу удара. Имеет удобную анатомическую форму. Отлично сидит на руке, не слетает. Лапа одевается на пальцы и крепиться за ладонь небольшой выступающей петелькой – ремешком. Размер лапы : 25 х 21 х 4.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 25х21х4.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 689 ₴/пара









