
Резинка для фитнеса и спорта (лента эспандер) эластичная OSPORT Profi M (MS 1852-1) Зеленый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1852-1
156 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента сопротивления предназначена для создания нагрузки во время выполнения нужного Вам упражнения. С его помощью можно проработать мышцы ног, рук, спины. Эспандер имеет повышенную эластичность и прочность, что обеспечивает необходимый уровень безопасности и комфорта во время тренировок. Данная лента выполнена в виде резинового кольца шириной 5 см и длиной по окружности 60 см. Толщина такой ленты 0,5 мм. Поэтому она будет обеспечивать легкую дополнительную нагрузку на Ваш организм. Эспандер довольно легкий и компактный. Его можно взять с собой куда угодно и упражняться в тренажерном зале, на природе или дома.
Основные характеристики и особенности :
- Длина : 60 см
- Ширина : 5 см
- Толщина : 0.5 см
- Материал : Резина
- Прочная и стойкая к растягиваниям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 6 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Страна регистрации бренда | Украинв |
- Цена: 156 ₴



