
Резинка для фитнеса и спорта (лента эспандер) эластичная 1040х150х0,35мм OSPORT PS (FI-2435)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2435
736 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента сопротивления Loop Bands PS - аксессуар для фитнеса и силовых тренировок. Кольцевая резинка одевается на руки или ноги и оказывает сопротивление при выполнении упражнений. Выбирая место установки ленты, можно более эффективно развивать отдельные группы мышц, повышая их силу и упругость. Преимуществом использования ленточного эспандера является минимальное воздействие на суставно-связочный аппарат. Это дает возможность использовать тренажер не только для занятий спортом, но и для реабилитации.
Лента сопротивления FI-2435 изготовлена из латекса и обладает малой упругостью, которая предпочтительна для упражнений на мышцы рук, плеч, груди. Аксессуар подходит для использования в зале, дома и во время загородных поездок.
Особенности ленты сопротивления FI-2435
- жесткость: XXXS;
- диаметр: 104 см;
- ширина: 15 см;
- толщина: 0,35 мм;
- материал: латекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 4 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Страна регистрации бренда | Украинв |
- Цена: 736 ₴




