
Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм (FI-0076) Сине-голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0076
977 ₴
550 ₴
Показать оптовые ценыУникальный коврик для фитнеса и йоги OSPORT Yoga ECO Pro 6мм приобретает все больше и больше поклонников благодаря свойствам, которыми наделяют его материалы, используемые в процессе производства. Если Вы пока не догадываетесь, что обозначают эти загадочные буковки в названии, мы поможем в этом разобраться.
Особенность материалов йога мата для фитнеса и йоги OSPORT Yoga ECO Pro 6мм
ТРЕ+ТС – не что иное как обозначение материалов, из которых изготовлен спортивный йога-мат:
- ТРЕ – термопластичные эластомеры
- ТС – теплоизоляционный материал
Польские производители OSPORT решили скомбинировать их не забавы ради. В процессе длительных исследований и изучения свойств упомянутых материалов было обнаружено, что способность ТС отлично удерживать тепло, отсутствие выделения токсических веществ и стойкость к образованию плесени прекрасно сочетается с высокой прочностью и эластичностью ТРЕ. Они прекрасно «работают» в тандеме, при этом наделяя изделия следующими превосходными качествами:
- Долговечность. Йога-мат OSPORT Yoga ECO Pro 6мм будет служить Вам более 30 лет активного использования на любых поверхностях
- Устойчивость к растяжениям и высокая прочность. Этот фитнес-коврик не будет вызывать раздражения во время занятий (например, в связке Чатуранга Дандасана и Урдхва Мукха Шванасана или утреннем комплексе Сурья Намаскар), так как имеет способность четко фиксироваться на полу и не растягиваться, при этом смягчая контакт с полом Ваших колен и локтей
- Морозоустойчивость. Разработчики OSPORT предусмотрели варианты зимних тренировок на улице для любителей свежих и бодрящих ощущений, поэтому коврик для йоги и фитнеса TPE+TC 6мм был наделен способностью удерживать свою эластичность даже при -60оС
- Безопасность. Этот йога-мат является любимцем «зеленых». Как люди, радеющие за чистоту окружающей среды, они с радостью приобретают его из-за отсутствия хлора и серы в составе, а также различных тяжелых металлов
- Удобство пользования. Спортивный коврик не нуждается в каком-то специальном уходе, его поверхность прекрасно очищается теплой водой от различных загрязнений, не доставляя неудобств владельцу с необходимостью выбора моющего средства
- Антиприлипание. Иногда тренировки выдаются крайне интенсивными, что способствует активному потоотделению. Теперь Вы можете забыть об этом неприятном чувстве прилипания к фитнес-мату, так как он обладает превосходными влагоотталкивающими свойствами
О коврике для йоги и фитнеса и его положительных качествах можно говорить бесконечно, однако и в таком случае невозможно будет до конца рассказать о тех приятных возможностях, которые он дарит своим владельцам. Поверьте, с ним тренировки перейдут на новый качественный уровень, так как Ваши концентрация и эффективность значительно улучшаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 183x61x0.6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Коврики для йоги |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 550 ₴





