
Коврик туристический (каремат в палатку и под спальный мешок) OSPORT Tourist 12мм (FI-0081) Салатово-красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0081
781 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуслойный туристический коврик OSPORT Tourist 12мм украинского производителя OSPORT опытные туристы часто выбирают за его толщину 12 мм – и теплостойкость, которые способны обеспечить комфортный сон и расслабление даже в зимнее время на снегу.
В момент, когда Вы лежите/спите, ощущать на себе неровности поверхности не придется, так как туристический каремат OSPORT Tourist 12мм словно выравнивает ее. Как результат – Вы высыпаетесь, бодры и Вас не донимают «помятые» бока.
Особенности коврика для туризма OSPORT Tourist 12мм:
- Материал – товар изготовлен из сшитого закрытопористого пенополиэтилена, который известен своей устойчивостью к нагрузкам, низким влагопоглощением и высокой теплоизоляцией
- Длительность использования – ни песочные пляжи, ни холмистые склоны не способны повредить туристическую пену от OSPORT, так как выше упомянутый материал отличается высокой прочностью
- Высокая устойчивость к бензину, кислотам, щелочам
- Широкий температурный диапазон применения – интервал температур, который способен выдержать материал коврика для туризма OSPORT Tourist 12мм, составляет от -65 оС до +100 оС
- Универсальность – данный каремат широко используют не только туристы, его используют во время аэробных и статических тренировок, для отдыха на пляже, для выезда на природу с друзьями, в игровых детских комнатах и помещениях с холодным полом
При всех своих достоинствах туристическая пена-каремат OSPORT Tourist 12мм имеет небольшой вес – всего 400 грамм, легко сворачивается для удобной транспортировки или дальнейшего хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 388 г |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x60x1.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Туристические коврики |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Простой |
- Цена: 781 ₴



