
Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм (FI-0076) Оранжево-черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0076
977 ₴
550 ₴
Показать оптовые ценыХотите заниматься йогой, пилатесом или стретчингом комфортно? Тогда стоит позаботиться не только об удобной спортивной одежде и обуви, но и о приспособлении, на котором вы будете выполнять все упражнения. Правильно, это спортивный коврик. Изделие должно обладать рядом характеристик, чтобы занятия проходили с полной концентрацией на технике.
Ищете недорогой, но качественный коврик? Тогда мы вам представляем модель коврика TPE 6 мм.
7 причин выбрать TPE коврик OSPORT
Эта модель точно не оставит вас равнодушной: почему — узнаете сами дальше, а на практике убедитесь в правдивости данного описания. Столько положительных качеств коврик собрал благодаря материалу изготовления — TPE или ТЭП. Расшифровывается аббревиатура как термопластичный эластомер.
TPE коврик OSPORT Yoga ECO Pro 6мм обладает такими характеристиками:
- Он практически не поддается деформации — вы можете сколько угодно прыгать на модели, вдавливать ее пальцами, кулаками или ладошками, она все равно быстро восстановит свой первоначальный вид. Спустя годы толщина коврика не станет меньше.
- TPE очень гибкий — всевозможные скручивания никак не скажутся на целостности изделия.
- Коврик обеспечивает хорошее сцепление — выполняя сложные асаны йоги или некоторые упражнения пилатеса, вы будете уверены на 100%, что не поскользнетесь и не натрете кожу.
- Покрытие позволит вам не «прилипнуть» к изделию — обильное потоотделение создает все условия для этого, но поверхность коврика препятствует данному эффекту.
- Материал ТПЕ относится к экологически чистым. Для его производства не нужны агрессивные химические вещества, а в конце жизненного цикла термопластичный эластомер поддается полной утилизации без загрязнения окружающей среды.
- Изделие устойчиво к неблагоприятным погодным условиям — этому спортивному коврику не страшен дождь и ультрафиолет, равно как и перепады температуры никак не воздействуют на качественные характеристики данной модели.
- Коврик не имеет ярко выраженного запаха, что часто наблюдается у моделей из дешевых материалов, что лишний раз подтверждает его качество.
Такой прочный, экологически безопасный и гибкий коврик дарит самые положительные впечатления от его использования. Вашему вниманию представлены яркие модели разной расцветки, которые поднимут настроение и дадут заряд энергии для полноценного занятия спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 181x63x0.6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Коврики для йоги |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Польша |
- Цена: 550 ₴



