
Лента-эспандер (резинка) эластичная для фитнеса 4.5мм Profi (MS 1485)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1485
273 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер MS 1485 предназначен для укрепления различных групп мышц и является эквивалентной заменой более сложных тренажеров. Тренировки с использованием эластичной ленты повышают выносливость и помогают нормализовать вес тела. Легкий и компактный эспандер можно использовать для домашних занятий или взять с собой в спортивный зал.
Лента выполнена из эластичного полимера, обладающего стабильной упругостью. Тренажер постоянно нагружает мышцы, независимо от траектории движений, поэтому тренировки с ленточным эспандером очень эффективны. Модель синего цвета (толщиной 0,45 см) подходит для женщин и мужчин со средним уровнем подготовки.
Особенности ленты-эспандера MS 1485
- длина: 120 см;
- ширина: 15 см;
- толщина: 0,45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Длина | 120 см |
| Толщина | 4.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 273 ₴

