
Коврик для йоги и фитнеса NBR (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Mat Pro 1.5см (FI-0135) Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0135
1 092 ₴
Показать оптовые ценыКаждый, кто регулярно практикует йогу, нуждается в специализированном инвентаре. Немало внимания уделяется выбору коврика. С этим приспособлением тренировки проходят более результативно и эффективно, ведь каремат для йоги создают с учетом всей специфики тренировок и он отличается от обыкновенных ковриков для спорта.
Преимущества Коврика-Мата для йоги и фитнеса OSPORT Mat Pro 1.5см
Главный аспект при выборе коврика – это функциональность и материал. Чтобы вы могли заниматься качественно, без скольжений, нужно подбирать коврик с соответствующим покрытием. Также лучше приобретать универсальную модель, на которой можно заниматься дома и на природе.
Коврик-мат от ТМ OSPORT обладает уникальными свойствами, а именно:
- Материал. Коврик сделан из вспененного каучука. О чем это говорит? На таком изделии вам удобно будет проделывать различные упражнения. Он обеспечивает качественное сцепление тела с материалом, поэтому вы не будете соскальзывать или съезжать при движениях.
- Параметры коврика универсальны. Ширина составляет 61 см, длина – 183 см. Благодаря такому формату вы не будете заходить за пределы коврика, а качественно разместитесь на полотне.
- Коврик OSPORT плотный. Его толщина составляет 1,5 см. Этого достаточно, чтобы уберечь локти, колени от вдавливаний во время упражнений. Амортизирующая способность коврика уберегает от возможных травм и случайных падений.
- Коврик не деформируется. После использования не остаются вмятины.
- Изделие из каучука достаточно износостойкое, поэтому коврик прослужит не один год, даже в условиях постоянных тренировок.
- Мат легко чистится от загрязнений. Достаточно просто вытереть изделие влажной губкой.
- Каучук – водонепроницаемый, поэтому на коврике можно заниматься на сырой земле.
Хочется обратить ваше внимание на то, что в комплект входят специальные стяжки в виде ручек – вы обязательно оцените данное удобство при транспортировке изделия.
- Коврик-Мат от OSPORT – незаменимый аксессуар, если вы решили профессионально заниматься фитнесом или йогой, применимый на любых поверхностях и в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Вес | 840 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 183x61x1.5 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Маты и коврики для фитнеса |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
- Цена: 1 092 ₴






