
Термосумка (сумка-холодильник термос, термобокс, термо ланчбокс) для еды и бутылочек 15л OSPORT Lite (FI-0126) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0126
842 ₴
527 ₴
Показать оптовые ценыВсе мы любим отдых на природе, пикники и путешествия. Но в такие моменты возникает вопрос о том, как довести продукты питания в целости, сохранности и свежести. В этом Вам поможет замечательная термосумка OSPORT. Эта сумка отлично сохраняет холод/тепло на протяжении долгого времени. При использовании аккумуляторов холода или сухого льда, сумка способна удерживать низкую температуру до 14 часов. Такой долгий изотермический эффект обеспечивает отражающий материал, который не поглощает, а отражает лучи. Термосумка компактна, но очень вместительна. Ее вполне хватит, чтобы взять еды на 1 день. Имеет откидную крышку, боковой карман, две удобные ручки по бокам, а также плечевой ремень для удобной переноски. Крышка и карман сумки снабжены молниями. Выполнена из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Материал прочный, не выгорает на солнце.
Характеристики :
- Размер сумки: 25 cм x 30 cм x 20 cм
- Объем сумки: 15 л
- Тип сумки: изотермическая
- Материал сумки: водонепроницаемый полиэстер
- Вес сумки: 600 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Время сохранения температуры | 14 час |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 64 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 527 ₴





