
Сумка рыбацкая (ящик для рыбалки) для хранения рыбы EVA 45см (SF23838)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SF23838
910 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная сумка для хранения и переноски свежедобытой рыбы и других морепродуктов. Позволяет сохранить улов свежим в течении длительного времени, а снаряжение после охоты – без рыбьей чешуи, слизи и стойкого запаха! Если перед охотой позаботиться о заполнении сумки в ближайшем магазине чистым льдом в пакетах или контейнерами - холодогенераторами, то можно обеспечить себя свежей охлаждённой рыбой в самую жаркую погоду.
Сумка имеет две удобные ручки для переноски. Так же имеется ручка для переноса сумки на плече, длина ее регулируется. Контейнер изготовлен из материала EVA. Он не будет впитывать в себя запахи улова, выгорать на солнце или трескаться. Без такой сумки – контейнера на рыбалке Вам точно не обойтись!
Характеристики:
- Материал : EVA
- Размеры: 45х26х22см
- Интересный дизайн
- Две удобные ручки + ручка с регулируемой длиной
- Одно большое отделение для рыбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество полок | 1 шт |
| Отделений для удочек | 0 |
| Количество контейнеров | 0 |
| Раздвижные полки | 0 |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Отсек для рыбы |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 45х26х22 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 910 ₴





