
Матрас (каремат) туристический OSPORT 1м х 2м толщина 15мм (FI-0015-15)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0015-15
1 264 ₴
903 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический матрас OSPORT толщиной 15 мм повышает комфорт во время отдыха в природных условиях. Легкий и прочный мат не подвержен воздействию влаги и отлично изолирует от холодного грунта. Матрас можно уложить на дно туристической палатки или использовать в качестве смягчающего, утепляющего покрытия под спальный мешок, на песчаной или каменистой поверхности.
Каремат изготовлен из листового пенополиэтилена - долговечного синтетического материала, устойчивого к деформации и значительным перепадам температуры. При необходимости, можно легко уменьшить размер покрытия с помощью канцелярского ножа. Кроме туризма, изделие можно использовать для занятий спортом.
Особенности туристического мата Osport
- материал: пенополиэтилен;
- размер: 100х200 см;
- вес: 1020 гр
- толщина 15мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x100x1.5 |
| Тип | Простой |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Туристические коврики |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 903 ₴




